Маленький сундучок с мангой - 7 Московский анимефест - Форум
Мир сказки открылся, 
Когда провалившись в него,
Открыл ты глаза
И в сочетаниях .....
Душу родную найдёшь
Страница 1 из 11
Форум » Прочее, но не менее важное » Реальная жизнь » 7 Московский анимефест (много фоток)
7 Московский анимефест
TigpanДата: Среда, 2008-11-05, 1:26 PM | Сообщение # 1
Злобный техник
Статус: Offline
Прежде всего хочу отметить, что в этом году фестиваль меня не сильно порадовал. 6-й был гораздо более активный в плане косплея и весёлый в плане мультов. В этот раз основной костяк показов составили сериалы. Но вот с чем это связано? С тем, что мало сняли полномтеражек или с тем, что за сериалы попросили меньше денег неизвестно. Сняли с показа Мой любимый робот, чем очень сильно огорчили очень и очень многих. Но всё равно, было приятно повертется в родной стихии. А Хелсинг жжёт как всегда. 4-я овашка удалась на славу. Прапорщик Шрёденгер меня просто сразил на повал. Волбшебный лес простебали до корней волос тем, то вставили очень много цитат аля "да прибудет с вами сила" и "всё что нажито непосильным трудом" Видать переводчикам было очень скучно смотреть этот на самом деле очень детский мульт и они попытались сделать его немного взрослее. Летнии Дни с Каппой это просто из раздела mast see. Но это конечно же моё ИМХО.
А теперь фотки =) Автор Lea
Это я =)

TigpanДата: Среда, 2008-11-05, 4:04 PM | Сообщение # 2
Злобный техник
А тут нас не было, это было в Питере и видать большая часть косплееров смылась туда. Вот фотки с того феста.

SelenaДата: Четверг, 2008-11-06, 9:27 AM | Сообщение # 3
Полковник
Какая прелесть))) Все такие милинькие, но больше всего мне понравились Neko, особенно с рыжими ушками))) happy супер... такие же хочу ушки, я б на Новый год всех поразила наповал)))

P.S. жаль что в Челябинске или Екатеринбурге я не знаю таких дивных мест, где косплеица мона cry ... я б от туда не вылазила wink

TigpanДата: Четверг, 2008-11-06, 11:35 AM | Сообщение # 4
Злобный техник
Selena, ушки эти мы купили ещё два года назад в детском мире. Может и у вас где продаются. Особливо под новый год, детишкам на карнавал =))

KlopДата: Четверг, 2008-11-06, 1:38 PM | Сообщение # 5
Весёлый чёрт
manga, Ддаааааа.... рыжие ушки это что-то :Р мило:Р

Мал клоп... да вонуч!

KlopДата: Четверг, 2008-11-06, 1:40 PM | Сообщение # 6
Весёлый чёрт
Selena, я к новому году в челябинск или ебург поеду, за подарками, так специально для тебя найду тебе кошачьи ушки holiday

Мал клоп... да вонуч!

TigpanДата: Четверг, 2008-11-06, 1:43 PM | Сообщение # 7
Злобный техник
Klop, эм... товарисч, а ебург это такое принятое скращение? =) А то ты у меня не первый из Cвердловской области знакомый, который так Екатеринбург называет =) А может... тесен мир и мы знакомы на другом форуме?

KlopДата: Четверг, 2008-11-06, 2:58 PM | Сообщение # 8
Весёлый чёрт
manga, да неее врятли... у меня почти все знакомые и друзья так говорят, потому что пока выговоришь Екатеринбург язык сломаешь wink

Мал клоп... да вонуч!

Zelfa_AmintorДата: Пятница, 2008-11-07, 4:47 PM | Сообщение # 9
Кавайный автор
Я так хотела пойти на этот фест.. но че-то не вышло.. идти никто со мной не хотел.. да и вещи одной не хватало для косплея)) А в прошлом году была))Офигенное зрелище на самом деле) меня даже фоткали biggrin

Твоя религия – это твой способ поиска истины.

TigpanДата: Пятница, 2008-11-07, 6:08 PM | Сообщение # 10
Злобный техник
Zelfa_Amintor, а ты там хто была? мож ты у мну есть =)

Zelfa_AmintorДата: Пятница, 2008-11-07, 6:11 PM | Сообщение # 11
Кавайный автор
ээм.. так как сказать хто я была)ээм.. ну проста нека) с ухами))вообще, по идеи, я косплеила Юйко из Lovless. у меня еще ключик на шее висел) а так я на полу сидела обычно biggrin

Сообщение отредактировал Zelfa_Amintor - Пятница, 2008-11-07, 6:11 PM

TigpanДата: Пятница, 2008-11-07, 6:12 PM | Сообщение # 12
Злобный техник
а нас помнишь? двух нек с рыжими ушками (предпоследнее фото). Мы предположили, что ещё пару раз так засветимся и нас будут помнить и узнавать =)))

Zelfa_AmintorДата: Пятница, 2008-11-07, 6:15 PM | Сообщение # 13
Кавайный автор
Год назад? неее. чесс не помню dry у меня память короткая)) тем более тогда то я еще чайником была в аниме biggrin

BastetДата: Пятница, 2008-11-07, 11:18 PM | Сообщение # 14
Добрый модер
Klop, ты мне тоже ушки подари))) я тебе спасибо скажу)))
manga, тоже хочу косплеица.... Т_Т жаль со мной никто не идет... Т_Т

Народ, может у кого выкройка ушек есть??? а то я б сшила... руки у меня откуда надо растут))

У каждого человека свои тараканы в голове ©

Форум » Прочее, но не менее важное » Реальная жизнь » 7 Московский анимефест (много фоток)
Страница 1 из 11
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz

Вход на сайт

Выход

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта