Мир сказки открылся, 
Когда провалившись в него,
Открыл ты глаза
И в сочетаниях .....
Душу родную найдёшь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Опросы » Как вам Vampire Knight? (Аниме, "Рыцарь-вампир", как вам?)
Как вам Vampire Knight?
Нравится ли вам аниме и манга "Vampire Knight"?
1.1) лучшее аниме в моей жизни[ 3 ][27.27%]
2.2) не очень[ 0 ][0.00%]
3.3) не смотрел, но посмотрю[ 2 ][18.18%]
4.4) не смотрел и смотреть не собираюсь[ 0 ][0.00%]
5.5) так себе[ 2 ][18.18%]
6.6) свой вариант ответа (пишите в комментариях)[ 4 ][36.36%]
Всего ответов: 11
ShounenДата: Суббота, 2008-08-30, 5:32 PM | Сообщение # 1

Это аниме просто шикарное! Я был в восторге, когда посмотрел его! happy Хотя меня очень сложно удивить, но это аниме удивило меня.

BastetДата: Вторник, 2008-09-02, 12:54 PM | Сообщение # 2
Добрый модер
Статус: Offline
Я читала 6 томов Vampire Knight и бонусную главу, но такое ощущение что есть еще...Хм... надо поискать и дочитать.
А вот аниме я не смотрела, я люблю читать.

Манга мне понравилась... а Юуки Куросу просто милинькая такая... ну просто прелесть:Р

У каждого человека свои тараканы в голове ©

KlopДата: Пятница, 2008-10-03, 11:07 AM | Сообщение # 3
Весёлый чёрт
Да поищи-поищи *подмигнул*
Я вот нашел на сайте yumedream.ru там ребята перевели до 36 главы, почитай тебе понравится wink

Мал клоп... да вонуч!

@rhangelДата: Среда, 2008-11-05, 6:40 PM | Сообщение # 4

Выше среднего, но на мой взгляд не самое лучшее из всего что есть+сколько всего я еще не смотрел.

IvonaДата: Вторник, 2009-06-30, 6:31 PM | Сообщение # 5

аниме очень понравилось :* , эмоции при просмотре были через край!!! наверно недели две я отходила от тех впечатлений что получила при просмотре!!! советую всем посмотреть!!! ;)

DracoДата: Среда, 2010-08-04, 7:28 PM | Сообщение # 6
Майор
выбрал 6 вариант. Просто не смотрел и еще не решил, стоит ли.

Друзей не надо иметь, с ними надо дружить. (с)

FangysmileДата: Среда, 2010-08-04, 8:31 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Судя по обилию вариантов типа "так себе", "ничего", "не очень" - автор опроса любит Вампира ) А я за последний вариант и тиииихонько скажу: фигняяя... >:)

Жестокое сердце Golden Wind'а
"Не нравился мне мир, и люди в нем не нравились - и я зарылся в книги." (с)

TakamiДата: Понедельник, 2010-08-16, 9:57 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Ответила - так себе)))
Потому, что была оскорблена до глубины души! До конца думала, наивная, что Юки выберет блондина
*-Канамэ, да пошла эта Юки!!
-ммм, целуешь меня первым? Очень смело..^^*
А вообще, понравился больше всего директор, особенно когда волосы распустил))
А мангу не читала, но все может быть

BastetДата: Среда, 2010-08-18, 11:04 AM | Сообщение # 9
Добрый модер
посмотрела аниме... в шоке нахожусь :'(
мангу лучше!!!

У каждого человека свои тараканы в голове ©

QuentinEiДата: Четверг, 2018-05-31, 1:50 AM | Сообщение # 10
Сержант
Skin on the face can be exposed to stresses kritisk ischemi, such as trinkets, innervate, aloof and keen pretence in front of the computer. In other words, the skin needs addendum care. Men's coat is contrary from women's skin kritisk ischemi http://tenderskin.se/tea-tree-oil-face-wash/kritisk-ischemi.php - kritisk ischemi Especially because of the value of the beard and the wear caused next to shaving. Ergo, men and women kritisk ischemi lack different pellicle attend to products. Here we take assembled exterior dolour for the benefit of men specifically designed payment men's skin. Elect facial cleansers, outward appearances cream / face cream, facing tone down, serums, perception creams and anti-aging products specifically designed in behalf of men's skin.

QuentinEiДата: Пятница, 2018-06-08, 7:11 PM | Сообщение # 11
Сержант
Rind on the confess b confront can be exposed to stresses energidryck pa natet, such as trinkets, wind, aloof and keen style in appearance of the computer. In other words, the skin needs extra care. Men's skin is singular from women's skin energidryck pa natet http://creamforlady.se/beybey-beauty/energidryck-p-naetet.php - energidryck pa natet Remarkably because of the greatness of the beard and the sport caused before shaving. As a result, men and women energidryck pa natet lack another skin protect products. Here we have assembled exterior worry in the service of men specifically designed for men's skin. Prefer facial cleansers, outward appearances cream / face cream, facing effervescent water, serums, leer creams and anti-aging products specifically designed through despite men's skin.
http://deuprod.creamforlady.se/maigrir-du-visage/plante-anti-verrue-plantaire.php

QuentinEiДата: Суббота, 2018-06-09, 3:12 PM | Сообщение # 12
Сержант
Film on the outward appearances can be exposed to stresses blatira runt ogat, such as trinkets, innervate, the flu and dreary pretence in face of the computer. In other words, the hull needs addendum care. Men's coat is singular from women's skin blatira runt ogat http://creamforlady.se/dermalogica/bltira-runt-oegat.php - blatira runt ogat Noticeably because of the immensity of the beard and the wear caused nearby shaving. Ergo, men and women blatira runt ogat need different skin heedfulness products. Here we press assembled exterior regard on men specifically designed owing men's skin. Prefer facial cleansers, image cream / dial cream, facing wastefully, serums, partiality creams and anti-aging products specifically designed through despite men's skin.
http://liaga.creamforlady.se/produit-pour-maigrir/verrue-pouce-main.php

Форум » Сайт » Опросы » Как вам Vampire Knight? (Аниме, "Рыцарь-вампир", как вам?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz

Вход на сайт

Выход

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта