Маленький сундучок с мангой - Юмор - Форум
Мир сказки открылся, 
Когда провалившись в него,
Открыл ты глаза
И в сочетаниях .....
Душу родную найдёшь
Страница 1 из 11
Форум » Прочее, но не менее важное » Поболтаем » Юмор (бугага)
Юмор
TigpanДата: Четверг, 2008-10-30, 11:39 AM | Сообщение # 1
Злобный техник
Статус: Offline
я люблю тебя, семейная жизнь!

6:30 звонит будильник на сотовом мужа, выключаю все продолжают спать.

7.00 звонит будильник на моем сотовом , выключаю все продолжают спать.

7.15 звонит будильник в детской у дочки, все просыпаются, начинают табуном бегать по квартире, занимать очередь в туалет, орать, раскидывать одежду.

7.20 сонная дочка спит на унитазе, муж орет из кухни : "Где колбаса? Неужели сожрали все вчера? Тебе чай или кофе? Но учти что кофе закончился!"

7.30 я сплю в душе под теплыми струйками воды, муж "снимает с петель" дверь в туалет.

7.40 Дочка заливает сухие хлопья Нестле компотом (бееее), жует за обе щеки в перерывах ржет над очередной серией "Няни".

7.45 я крадусь, ржу над "Няней", ржу над мужем, который сделал себе бутерброд с моим диетическим сыром, муж матерится на того, кто придумал диетический сыр. Вдвоем орем на дочку, которая пролила компот на новый ковролин.

7.50 пью кофе, ржу над мужем, который наступил в пролитый компот.

7.55 одной рукой плету старшей косы, второй зашиваю неожиданно порвавшиеся колготки, ногой глажу себе блузку...

8.00 проснулся сын, попросился к маме на ручки

8.15 все вскакивают, начинают табуном бегать по квартире, орать, раскидывать одежду.

8.20 одной рукой заливаю хлопья молоком для сына, другой выбираю галстук для мужа.

8.25 выпроваживаю мужа на стоянку, закрываю дверь, быстро мою полы в прихожей, вспоминаю, что забыла дать ему мусор вынести на помойку, громоздюсь на окно, открываю форточку, зычно ору на весь двор, чтобы мужа моя срочно бежала обратно.

8.26.выслушиваю все, что думает про меня и мою маму муж, отдаю ему мусор, быстро мою полы в прихожей.

8.27 вытираю молоко которое пролил сын, сажаю его на горшок.

8.28 одеваюсь

8.29 снимаю сына с горшка, мою попу одновременно подпевая ему "Облака белогривые лошадки",целую в нос, обещаю купить игрушечного китайского Шрека, если он признается куда дел вторую мамину туфлю.

8.30 приходит няня (СЛАВА БОГУ!)

8.31 под окном сигналит муж, выбегаю, отъезжаем, вспоминаю, что забыла ключ от офиса.

8.32 снова дома, вот ключ, муж уже не сигналит.

9.00 я на работе, налила воды в чайник, потрепалась по асе, залезла в интернет, поржала.

9.15 понимаю, что забыла включить чайник

9.20 пью кофе, пришел начальник, опять в белых носках, коротких брюках, опять несет перегаром. тьфу.

9.30. хочу жрать

10.00 работаю

10.30 работаю

11.00 работаю, сколько можно?

11.15 поехала в аэропорт встречать документы, которые летят хабаровским рейсом.

11.17 на панели горит странная лампочка в виде восклицательного знака, на всякий случай пристегнулась, вдруг придется катапультироваться? интересно на машинах есть катапульта?

11.20 лампочка горит, машина едет плохо, наверное замерзла.

11.30 озарение! звоню мужу спрашиваю, какой *** поставил машину на ручник? говорю ему все, что думаю о нем и его маме.

11.40 прилетел хабаровский борт. аааааааа не верю своим глазам! это они, они! группа Корни! хорошенькие такие. Но как то я без особо восторга. наверное возраст не тот. Это лет 10 назад, когда я увидела в гостинице Боярского, свалилась с лестницы от неожиданности, а щас фиг! Эротически пофантазировала одну минуту и все.

11.50 Звонит няня: сын в парке выкопал дождевого червя и съел его что делать?
Прошу ее накопать нам побольше, с полведра, потому что на ужин дома ничего нет. Дура, я бы на ее месте вообще не говорила!

11.55 задумалась в каком соусе тушить на ужин червей, проехала на красный свет, помню вереницу открытых ртов, какая то сволочь посмела посигналить, открыла окно, показала неприличный жест, прибавила газу, на ходу выдернула седой волос.

12.00 звоню мужу, прошу прощения, говорю что люблю его маму большего него, заставляю признаться мне в любви три раза и погромче, чтобы слышали все профурсетки на работе.

12.45 звонит муж, после очередного троекратного признания в любви предлагает прошвырнутся до ближайшей столовки.

12.55 звонит мама и тревожным голосом сообщает, что старшая до сих пор не вернулась из школы, хотя должна была прийти еще 45 минут назад.

13.00 потеряла 5 лет жизни, развернулись от столовки поехали в школу.

13.05 бегу в школу, рыдаю, представляю страшные картины, навстречу бежит мама, она, как знатный марафонец, обежала школу три раза рыдаем, бежим в класс.

13.06 класс, радостные дети собираются домой, на мой немой вопрос старшая лепечет про пятый неожиданный урок.

13.07 кажется я орала так: "***вашу мать***какая*** поставила*** пятым уроком***эту***в***экологию***и ***не предупредила***родителей???

13.08 дети с открытыми ртами, учительница прикрывается стулом моя дочь в авторитете, мальчик на первой парте быстро конспектирует мою речь.

13.10 муж выводит меня в предобморочном состоянии, едем, по пути выдергиваю седые волосы, столовские котлеты обломились,

13.20 на работе, ем салат, рыдаю, стыдно. Фак! Она сказала, что салат без чеснока! Везде враги.

13.30 запихала 5 подушечек Орбита. Жую.

13.35 отковыриваю с носа жвачный пузырь.

13.40 болтаю с подружкой по телефону

14.00 болтаю с подружкой по телефону

14.30 болтаю с подружкой по телефону

14.40 пришел начальник. И че так всегда не вовремя-то?

15.00 работаю

16.00 хочу жрать... ладно, секса тоже хочу

16.00 звонит муж, признается три раза в любви. Молодец! Уже без напоминания.

19.00 дома, вытаскиваю белье из стиральной машины, которое загрузила утром. Фак!
Кто положил свои вонючие черные китайские носки с моими белоснежными трусами и лифчиками?!

19.10 рыдаю, вспоминаю, сколько денег потратила на тот кружевной лифон, муж жалеет, требую сатисфакции, плотоядно улыбаюсь.

19.15 засовываю в машинку мужнин новый шерстяной свитер.

19.20 проверяю уроки

19.21 пью валерьянку, выдергиваю седые волосы, иду опять проверять уроки

19.25 мучаем с дочерью "Хоббита". Какой умный дядечка выбрал для чтения из этой удивительной книжки главу под названием "Пауки и мухи"? Как сказала одна моя знакомая: "Пособие для начинающих скинхедов".

19.30 на кухне грохот и рев, малой полез своровать конфету и грохнулся со стула.

19.31 всего целуем-обнимаем, даем полкило конфет, чтобы не плакал.

20.15 Черт! Кто поставил регулятор температуры в стиральной машине на отметку 90 градусов?!
Достаю мужнин свитер. Извини, любимый, можно мы подарим его Барбиному Кену? Я отомщена.

20.30 в детской подозрительная тишина, захожу, ору, выхожу.

20.31 муж тащит рыдающего сына с разрисованной цветными фломастерами писькой в ванну.

20.45 я у мартена

21.45 я у мартена...

23.00 я отползла от мартена на кухне, поцеловала спящих детей, выползли с мужем на балкон выкурить по сигаретке, выпили по рюмочке коньяка, мою полы в прихожей...

Но, черт побери, я люблю тебя, семейная жизнь!

BastetДата: Пятница, 2008-10-31, 2:21 PM | Сообщение # 2
Добрый модер
Хи-хи... мило... дааа мне это что-то даже родное напоминает ....

У каждого человека свои тараканы в голове ©

KlopДата: Четверг, 2008-11-06, 3:33 PM | Сообщение # 3
Весёлый чёрт
Это мне напомнило семейную жизнь моего брата... Веселая у них семейка)))

Мал клоп... да вонуч!

KlopДата: Суббота, 2008-12-27, 8:48 PM | Сообщение # 4
Весёлый чёрт
А вот немного юмора от меня))) сильно небить, но можно тапком кинуть... 0:)

Карт не хватало, присланные части (воинские) теряли ориентацию и целыми днями блудили в степи - ЯОЙ!!!

разъяренные слюни медведя - я в отпаде, еще и слюни разъяренные, медведя уже и не надо
на него нашел ступор во все члены - количество членов в студию!!!!

прыгнул через голову взад себя - ни фига себе фистинг!!!

Я закончил военную службу половиной полковника - калека что ли???

Он сиял как яйцо покойного Фаберже - 0_0, точнее 0-0

Из пещеры вышли мужчины, женщины и мудрые старцы - старцы, видимо, гермафродиты

Его глаза бессистемно носились от одного лица к другому - дефицит глаз с крыльями...

Режущая муть эмоций, всплывшая откуда-то из груди, застлала мне глаза - фантазия просто отказала...

Институт гудел, как растревоженный муравейник - гудящие муравьи???? еще и мед поди собирают...

Я обязан был владеть всеми видами оружия - как холодного, так и огне- и всякого другого стрельного - нет слов... какое еще стрельное он имеет в виду???

- Хороший компьютер - это, брат, сила. А если к нему приставлен "Пентиум", а не какой-нибудь "Корвет", это просто убивает - ппц, ушла в перезагрузку...

В руке у него был на редкость острый нож. Он даже поблескивал. - острые ножи - такая редкость...

Он ухмыльнулся испорченной улыбкой порочной обезьянки. - нет слов, сижу и ржу... как порочная обезьянка...

Он живёт с бильярдом, и бильярд отвечает ему тем же. - кий как объект любви... а что, форма позволяет, главное с длиной не переборщить... или это будет уже кол....

сумел получить права на ловлю рыбы в некоем озере, контроль над виноградниками, известными проиводством знаменитых крепленых вин из поздних яблок - ыыы, Лысенко отдыхает, Мичурин в гробу перевернулся))))

За парнем следом спешили сам актер, игравший Охотника с коробкой, из которой торчали маски и его партнерша - не хило поохотился!!!!

Мал клоп... да вонуч!

TigpanДата: Вторник, 2008-12-30, 10:50 AM | Сообщение # 5
Злобный техник
>:) жжёшь

SelenaДата: Суббота, 2009-01-10, 3:44 PM | Сообщение # 6
Полковник
Klop, *ржет* Конечно, так ему и надо! *ржет дальше* :D

SelenaДата: Суббота, 2009-01-10, 3:45 PM | Сообщение # 7
Полковник
Яойщица обыкновенная.

Обычно это девочки, девушки или даже одинокие женщины, или похотливые бабушки (не знаю, не встречала). Внешне они мало чем отличаются от обычных девушек (женщин, бабушек), но обратите внимание на их зоркий цепкий взгляд, которым они так и стремятся найти какой-нибудь самый незначительный яой.
Яойщицы везде, будь то аниме, манга. кино, книга умудряются найти что-нибудь этакое, при условии, что там присутствует как минимум два персонажа мужского пола. Они будут кивать с авторитетным видом, и важно заявлять: «Эти двое – геи, неужели сразу непонятно. что они любят друг друга?» Мало того, яойщицы приведут вам массу неопровержимых доказательств, и вы не сможете с ними не согласиться.
- Слушай, вчера в «Голливуде» с двумя такими бисененами познакомились! Один блондин, высокий такой, серьезный, ну сразу видно семе, а второй такой рыженький, явно уке, ну такой кавайный, так бы и съела его…
При этом моська рассказчицы становится очень похожей на своего любимого персонажа.
Яойщицы сами по себе довольно безобидны. Они будут себе тихо пересматривать «Gravitation» или «Fake» или хихикать над развратом с bishonenworks.com, при этом они спокойно встречаются с нормальными парнями, в будущем становятся прекрасными женами и матерями. У таких девушек страсть к яою с возрастом исчезнет, как увлечение молодости.
Однако есть ещё два вида яойщиц, для которых яой это не просто бисенены, а образ жизни. О них - далее.

Яойщица творческая.

Такая девушка есть в любой группе или классе. Обычно она сидит на последней парте, рисуя на полях треугольные кавайные мужские мордашки или поцелуи, а в конце конспекта – целые яойные сцены, необязательно постельные. Придя домой, она открывает свою защищенную паролем папку и начинает творить а страницах «Ворда» всякий разврат со своими любимыми персонажами аниме. Обладает всеми перечисленными выше привычками яойщицы обыкновенной, но она менее эмоциональна и общительна, предпочитая полностью раскрываться в своих страшных историях или картинках, выплескивая все эмоции на бумагу. Обычно яойщицы творческие объединяются в группы, чтобы кто-то мог оценить их творения по достоинству. Эти группы могут общаться, как и в реальной жизни, так и по Интернету.
Что самое интересное, именно таких яойщиц общественность считает самыми страшными извращенцами. Но как правило, эти девушки багровеют не то что при виде, даже при упоминании нетрадиционных отношений в реальной жизни, и если вы не являетесь яойщиком. они ни в коем случае не будут вам навязывать свое творчество. Яой – это их мир, в который они часто уходят от реального мира чтобы отдохнуть.

Мегаяойщица.

Наверное, это самый опасный вид не только яойщиц. но и вообще отаку. Если у вашей подруги есть признаки мегаяойщицы – срочно на реабилитационный просмотр Миядзаки!
Таких девушек зачастую мучают странные сексуальные фантазии. Мало того, что они везде видят яой, так ещё и просят его осуществить! Самое невинное, что может с вами сделать мегаяойщица – это попросит поцеловать вашего друга. О том, что ещё может взбрести ей в голову, мне даже писать страшно.
Бывает, что страсть к яою перерастает в юрийные наклонности. Именно из-за таких извращенок и падает тень на всех остальных честных яойщиц, которые вполне безобидны.

Zelfa_AmintorДата: Суббота, 2009-01-10, 11:20 PM | Сообщение # 8
Кавайный автор
:? интересно.. к какому я типу отношусь.. наверно.. что-то между 2 и 3...))

Твоя религия – это твой способ поиска истины.

BastetДата: Суббота, 2009-01-17, 6:25 PM | Сообщение # 9
Добрый модер
Klop, вот умора.... рассмешил так расмешил))))
Selena, 10 баллов из 10!!! Молодец)))
Zelfa_Amintor, я даже стесняюсь себе представить кто тогда Я???!!!

BastetДата: Суббота, 2009-01-17, 6:34 PM | Сообщение # 10
Добрый модер
Это не юмор, но тоже интересно)))

30 преимуществ женщины перед мужчиной:

1. Бесплатные напитки.

2. Бесплатные ужины.

3. Бесплатное кино.

4. Вы можете обнимать свою подругу и не задаваться вопросом: не подумает ли она, что я гей?

5. Вы можете обнимать свою подругу и не задаваться вопросом: не гей ли я?

6. Вы знаете имеет ли размер значение.

7. Новая помада даёт вам новую жизнь.

8. Если вы занимаетесь с кем-то сексом и не звоните ему на следующий день, вы не становитесь дьяволом.

9. Презервативы не вносят никакой существенной разницы в занятия сексом.

10. Если вы должны быть дома вовремя, чтобы посмотреть "Беверли-Хиллз 90210", вы можете сказать об этом вслух.

11. Вы можете предъявить президенту иск за сексуальные домогательства.

12. Джордж Клуни.

13. Если вы изменяете мужу, то люди думают, что это из-за того, что вами эмоционально пренебрегают.

14. Вам никогда не нужно задавать вопрос: а был ли у него оргазм?

15. Никто не будет выходить из комнаты, если вы снимите ботинки.

16. Вы можете поздравить коллегу по работе, не хлопая его по заднице.

17. Если у вас вскочил прыщик, вы можете замазать его.

18. Если вы глухи, то некоторые мужчины найдут это очень привлекательным.

19. У вас есть способности одеть себя со вкусом.

20. У вас есть оправдание для того, чтобы быть полной с?%ой хотя бы один раз в месяц.

21. Вы можете разговаривать с представителем противоположного пола и не представлять его голым.

22. Если вы выйдите замуж за кого-то младше вас на 20 лет, то вы будете знать, что выглядите по-идиотски.

23. Если вы пользуетесь одеколоном, то не должны притворяться, что это лосьон после бритья.

24. Возможно, вы никогда не увидите вашу лучшую подругу писающую за деревом в парке.

25. Вы можете быстро закончить любую ссору плачем.

26. Иногда шоколад действительно может решить все ваши проблемы.

27. Вы не будете сожалеть о том, что прокололи уши.

28. Вас никогда не введёт в заблуждение лифчик Wonderbra.

29. Вы знаете какой стакан ваш по цвету помады.

30. У вас никогда не будет козлиной бородки.

Прикрепления: 4181975.gif(55Kb)

BastetДата: Среда, 2009-09-23, 9:30 AM | Сообщение # 11
Добрый модер
50 ПРАВИЛ АНИМЕШНИКА

01. Ты обязан посмотреть Ghost In The Shell и сказать, что он мега-рулез. Фильм может показаться тебе скучным, но ты никому не должен в этом признаться.

02. Все, кто называют аниме мультфильмами, чмо и должны сдохнуть.

03. Если ты парень, придумай себе женское имя, если девушка -- мужское. Хотя, стоп, чего это я, какое «придумай».. Сопри из аниме, ведь фантазия у тебя давно тю-тю.

04. Впрочем, если ты -- элитный анимешник, тебе всё равно придётся как-то придумать уникальное имя. Но оно всё равно должно звучать по-японски. Japanese-like имена круты, даже если для носителя русского языка они созвучны с каким-нибудь ругательством.

05. Если ты не смотрел «Еву» -- ты не жил.

06. Если тебе кажется, что вокруг всё хорошо и спокойно -- пересмотри Евангелион, причём за один сеанс, без перерывов на сон и приём пищи.

07. Всегда качай саундтреки ко всем анимешкам, которые у тебя есть, даже если ты их ещё не
смотрел. Неважно, что при просмотре ты совсем не слышал музыки или она тебе не понравилось. Если
ты элитный анимешник -- у тебя должны быть ВСЕ санудтреки, иначе ты лох.

08. Твой социальный статус -- это количество гигабайт аниме и саундтреков, которыми ты
располагаешь. Всё остально -- вторично.

09. Если твой ник -- имя главного персонажа популярного аниме, и у тебя много «двойников»
(анимешников с таким же ником), при каждом удобном поводе рассказывай окружающим, что ты --
единственный «тру» ‹имя-персонажа›, а все остальные -- жалкие подражатели. Особенно если они взяли этот ник много раньше тебя.

10. А. Купер никогда не писал об играх и никогда не пользовал пиратских копий чего бы то ни было. Кроме А. Купера и рубрики «Банзай», никто и никогда не писал об аниме, что бы на этот счёт не
говорили окружающие.

11. Если ты поступил в университет с первой попытки, ты не настоящий анимешник.

12. Все смотрящие аниме с голосовым переводом -- чмо. Аниме можно смотреть только, повторяю, ТОЛЬКО с субтитрами.

13. Все смотрящие зарубежное кино -- чмо. (см. предыдущее правило)

14. Здоровайся и прощайся с окружающими по-японски. Обязательно употребляй слова «кавайи», «нани» и «гомен», даже если не знаешь, как они переводятся.

15. Музыку неяпонского происхождения слушать нельзя ни в коем случае. По определению.

16. Равно как нельзя смотреть мультики Диснея. Ибо Ацтой.

17. R.An.Ma -- ацтой. AiR -- круто. Потому что в «Ранму» тебя не взяли.

18. Обязательно заведи себе ЖЖ. На худой конец -- какой-нибудь другой веблог. Пиши там
исключительно о том, как круто было съездить в последний раз на AiR, сколько было посмотрено аниме (необязательно) и выпито водки. На худой конец, пиши, сколько гигабайт аниме было тобой переписано за прошедшую неделю.

19. Ты должен сделать хотя бы один фансаб. Даже если ты плохо знаешь английский, с русской
грамматикой у тебя ещё хуже, а к фильму уже выпущено несколько разных русских сабов.

20. Единственные приличные обложки «Великого D» -- это те, что рисовали LAMP.

21. Хентай -- это не рисованная порнуха, а искусство высшей художественной ценности. Все
несогласные -- чмо по определению.

22. Во Вторую Мировую войну Япония не воевала с войсками Союзников. Это наглая ложь
анимененавистников.

23. Добудь себе навороченное мобило, чтобы можно было поставить Sakurasaku в качестве звонка. На экране тоже всегда должна быть анимешная мордашка. Иначе ты не крутой анимешник.

24. Кроме фансабов, ты обязан время от времени делать AMV’шки. Не бойся, это просто. Возьми
любимое аниме, нарежь VirtualDub’ом каких-нибудь красивых кусочков секунд по 5-10, потом
беспорядочно склей их и наложи на музыку. Выложи куда-нибудь в Сеть и требуй от всех
многочисленных знакомых обязательно посмотреть и оценить твой шедевр.

25. Опять-же, чужие AMV коллекционировать обязательно. Можно даже не слушать музыку в winamp, а просто запускать AMV’шки и слушать их. С кухни, скажем.

26. Отмечая день рождения друга-анимешника, помни: водку пить вульгарно, но на настоящее сакэ денег у тебя нет.

27. ХАРУКА РУЛИТ!

28. Hellsing никак НЕ связан с «Дракулой».

29. Ты непредвзят и у тебя нет кумиров. А вот тот, кто уличает тебя в этих мнимых грехах -- чмо и недоброжелатель.

30. Тот, кто не пошёл в кино на очередную премьеру Миядзаки... В общем, сам понял.

31. Слова «chan» и «Kobayashi» по-русски можно писать только «тян» и «Кобаяси». Плевать, что по- английски будет «чан» и «Кобаяши». Плевать, что японское звучание куда больше похоже на английскую транслитерацию, чем на русскую.

32. Все, кто «неправильно» транслитерируют японские слова -- чмо и должны сдохнуть.

33. Если ты не читал Мураками -- ты бескультурен и с тобой не о чем разговаривать.

34. Русскую классику читать необязательно.

35. Желательно изучать японский язык, даже если он тебе нужен, как рыбке зонтик.

36. Никогда не говори FLCL, всегда говори Furikuri.

37. Ты можешь не понять FLCL, но признаваться в этом нельзя.

38. Японский Ringu наголову круче американского The Ring. Пусть американский и зрелищней -- зато он неяпонский.

39. Sailormoon -- это не детский мультик, а концептуальное аниме. Те, кто утверждает обратное -- безмозглые лохи, которые ничего не смыслят в настоящем искусстве.

40. Из классических музыкантов достаточно знать одного Nobuo Uematsu.

41. Если ты занимаешься кодированием аниме, помни: крут только Nandub’овский SBC. На худой конец -- DivX 3 Low-Motion. Пятым же DivX пользуются только лохи, ничего не смыслящие в кодинге.

42. Записывай сотню болванок с аниме в месяц. Обязательно купи себе парочку хардов побольше -- для хранения аниме «под рукой». Потом будет удобно сетовать на отсутствие денег.

43. Если ты скачал саундтрек с английскими названиями песен, а в Сети есть японский
транслитерированный трек-лист -- обязательно переменуй все треки и замени ID3-теги. Ещё крайне
желательна установка ОС, поддерживающей Unicode и именование всех треков оригинальной японской письменностью. Плевать, что ты её не знаешь -- ориентируйся на номера треков.

44. Если тебе кажется, что твой социальный статус «стал маленьким и мягким», расскажи окружающим, что ты только что в сотый раз пересмотрел всю «Еву» за один сеанс.

45. Если не помогло -- многозначительно добавь, что многое понял и всё переосмыслил.

46. Вообще, почаще делай недоуменный вид а-ля Икари-младший. Если имеются трудности -- делай несчастный вид, говори, что тебе плохо и ты ничего не понимаешь. В аниме это всегда срабатывало.

47. Девушки должны подолгу бегать за тобой и спрашивать, нравятся ли они тебе. Ты же должен каждый раз гордо отвечать, что было бы неплохо, если бы они оставили тебя в покое.

48. Если девушки этого не делают -- это неправильные девушки. С твоим поведением всё в порядке.

49. Также для удлиннения и утолщения социального статуса можно с умным видом рассказывать о своей давней любви к экзотической азиатской кухне. Разумеется, пробовать при этом что-то из неё
совершенно необязательно.

50. Этот текст -- наглая ложь, желчная инсинуация и злобный поклёп на честных и предвзятых анимешников.

>:) Посмейтесь на здоровье!!!!! >:)

Взяля от сюда: http://www.liveinternet.ru/users/965028/post56789382/

Прикрепления: 0287956.jpg(65Kb)

Сообщение отредактировал Bastet - Среда, 2009-09-23, 9:31 AM

KlopДата: Суббота, 2009-10-03, 12:59 PM | Сообщение # 12
Весёлый чёрт
Bastet, СУПЕР super

Мал клоп... да вонуч!

KlopДата: Суббота, 2009-10-03, 1:05 PM | Сообщение # 13
Весёлый чёрт
А вот от меня))) немного))) юмора))) если поймете, у меня еще есть ^_^

Баллада о новом русском программисте

Что-то с памятью моей стало,
Что-то стал соображать плохо -
То ли DIMM'ов у меня мало,
То ли Doom'ов у меня много.

Появились в голове бреши,
Не упомню, хоть убей даже, -
То ли кашляет мой друг Кеша,
То ли с кэшем у меня каша?

Помню... как-то вдалеке... мелко...
Что винчестер зарядить надо...
То ли новая была стрелка,
То ли Quake'овских мочил гадов?

Помню, как на DVD-тачках
Мы наехали на их хазу...
Вспомнил! (смутно, как больной в спячке) -
Я компьютерную брал базу!

Помню, хакер убегал в шортах,
Что-то кинул впопыхах он мне...
Помню, я его послал к черту,
Помню взрыв... И тишину помню...

Только плохо было мне очень,
Хоть об стенку головой бейся,
Но проснувшись посреди ночи,
Слово странное сказал: "Бейсик!"

Тут же кончились мои боли,
Мне родиться помогло снова -
То ли эхо той войны, то ли
Я волшебное узнал слово.

Я сегодня до зари встану,
По компьютерным пройдусь рынкам,
Может, я себе куплю сканер,
Может, я свою продам финку.

Надоели мне счета в банках,
Надоело разъезжать в "Мерсе"...
Может, хватит разгонять панков,
Может, лучше разогнать Merced?

Калькулятор подарю теще,
Чтобы прошлого забыть раны,
На разборки не пойду больше -
Блок системный разбирать стану,

Сам пойму, куда совать Zip'ы,
Если надо - кулаком врежу,
"Взвесьте десять килограмм чипов!
И нарежьте мегабайт кэшу!

Мне серебряный desktop дайте,
Золотые прикрепив створки,
Пятый "Пентиум" хочу, знайте,
Но "малиновой", крутой сборки!"

Я за фирмой не гонюсь, люди,
Объясню я продавцам в кассе,
На компьютерах стоять будет
Мой brand-name: "Его купил Вася".

Стану пальцами сгибать спицы,
В тренажерах перегну спину,
Но накачаны, как мой бицепс,
Будут в тачке USB-шины.

Пусть ассемблер для меня сложен,
Пусть апгрейды для меня внове,
Я компьютерной братве должен
Доказать, что мы одной крови.

Я, родное истязав тело,
Возле сердца напишу прямо
Красной кровью на груди белой:
"Не забуду ASUSTeK-маму!"

Сопли девкам подотру, только,
Раз у них без драйверов ноги,
Я Маринку подарю Тольке,
И продам я Зульфию Гоге.

Пусть поют им про любовь песни,
Пусть в дурной я окажусь славе,
Только чувствую экстаз, если
Прикасаюсь я к своей "Клаве".

Буду сказочно любить Сказзи,
Целоваться под луной с ней же,
Чтоб по сотовой позвать связи,
Шестисотовый куплю пейджер.

Говорящую убив мышку,
Я на коврик посажу киску,
Из цепи, что тяжела слишком,
Наштампую золотых дисков.

Если старые друзья встретят
И приставят острый нож к горлу:
"Знаешь, что таким, как ты, светит?"
Я отвечу, как герой, гордо:

"За себя и за того парня,
Что меня теперь стыдить, братцы,
Посмотрите, как блестят "камни" -
MMX'ы на пяти пальцах!

Я последним подлецом буду,
Только вас не предавал, просто
Злой меня заколдовал Voodoo,
Запугав своим вторым Монстром!

Укротите норов ваш буйный,
Если выросла опять такса -
Я на принтере своем струйном
Нарисую вам еще баксов!"

И уйдут они, раскрыв пасти,
Видно, есть у них в мозгах баги -
Их влекут 4D-страсти:
Девки, Доллары, Друзья, Драки!

В их бандитские взглянув рожи,
Про себя я улыбнусь втайне,
Это ж надо, ведь и я тоже
Был такой же, как они, чайник!

Но теперь я среди всех первый,
Знал, что труд не пропадет тяжкий:
Двухэтажный у меня сервер,
Хоть с Каспаровым играй в шашки.

К Интернету подключен миксер,
В унитазе микросхем уйма,
И никак не разглядеть пиксель
На дисплее в шестьдесят дюймов.

Вентиляторы ревут зверски,
Ведь которые подряд сутки
Пять винчестеров скрипят с треском,
Шесть сабвуферов дудят в дудки.

На крутые поглядев штуки,
Из бутылки отхлебнув "Коки",
Так и тянутся мои руки
Поиграться с ними в стрип-покер.

И наполнит благодать тело,
Только хочется душе драки,
Слезы гордости смахнув смело,
Как заправский программист-хакер,

Я, чужую переняв моду,
Чтоб развеялась моя скука,
Биллу Гейтсу брошу торт в морду,
Чтобы больше уважал, су...а!

Прикрепления: 5367197.jpg(21Kb)

Мал клоп... да вонуч!

Сообщение отредактировал Klop - Суббота, 2009-10-03, 1:06 PM

SelenaДата: Четверг, 2009-12-10, 8:13 AM | Сообщение # 14
Полковник
ВОТ...ГОГОЧИТЕ... анекдот)))))))))))))))) :)
-------------------------------------------

Идет мужик по улице, смотрит новый магазин. Дай думает зайду. Заходит, его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит: Здравствуйте, мы очень Вам рады, чтобы Вы хотели приобрести?
Мужик подумал и говорит:
- Ну, перчатки нужны.
- Пройдите, пожалуйста в тот отдел.
Мужик подходит:
- Здравствуйте, мне нужны перчатки.
Ему в ответ:
- Вам какие летние или зимние?
М: Зимние
П: Тогда пройдите в вон тот отдел.
М. пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте, мне нужны перчатки.
П: Вам кожаные или нет?
М: Кожаные.
П: Тогда Вам в вон тот отдел.
М: не понял, но ладно, пошел.
Здравствуйте мне нужны Зимние кожаные перчатки.
П: Вам с натуральным мехом или нет?
М.: С натуральным, конечно.
П: Вам надо в отдел напротив.
М. напрягается, но молча идет. В новом отделе с повышенным голосом говорит: "Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ".
П: Вам с застежкой или без?
М: С застежкой!
П: Вытяните руку, растопырьте пальчики.
М: пожалуйста.
П: Вам надо в соседний отдел.
М. гневно: что это такое, Вы что надо мной издеваетесь?!
Дайте мне перчатки и я уйду.
П: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то что Вы хотите, чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
М. в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом:
- Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
М (на грани истерики): На кнопочке!!!
П: Вам надо вон к тому продавцу.
В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик, который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка.
Подходит к прилавку и кричит: Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную бумагу!!!!

BastetДата: Четверг, 2010-03-11, 9:51 PM | Сообщение # 15
Добрый модер
КЫСИИИИИИИИИИИИИИИИИ :*

Прикрепления: 0819490.jpg(45Kb) · 5438074.jpg(11Kb) · 0749043.jpg(27Kb)

Форум » Прочее, но не менее важное » Поболтаем » Юмор (бугага)
Страница 1 из 11
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz

Вход на сайт

Выход

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта